• 20 марта 2019, среда
  • Москва, м. "Китай-город" Лубянский проезд, дом 25, стр. 1

Число Пи / Концерт / Премьера новой программы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1864 дня назад
20 марта 2019 c 20:00 до 22:00
Москва
м. "Китай-город" Лубянский проезд, дом 25, стр. 1

Ренессанс русского джаза в культовом клубе столицы

Если вы в курсе — вы будете там

Если еще нет — вам стоит посетить этот концерт

Число Пи - Фьюжн-джаз коллектив из столицы,  резиденты Дикой Мяты и Skolkovo Jazz, выступают с новой программой в стенах легендарного клуба «Китайский Лётчик Джао Да»

Свежее и актуальное звучание классических инструментов, смесь из традиционного джаза, хип-хопа, фанка и фьюжна сделают этот вечер особенным и незабываемым.

Специальные гости: Тимур Чек и Татьяна Шаманина.


 

 

«Китайский Лётчик Джао Да» - легендарный клуб с 20 летней истрией. За время своего существования он воспитал не одно поколение истинных ценителей музыки.

Клуб помог найти свой творческий язык многим известным музыкантам – на его сцене давали свои первые концерты группы 5’NIZZA, Zdob Si Zdub, Markscheider Kunst и многие другие.

 


 

Середина рабочей недели — отличный повод устроить праздник себе, своим друзьям и близким. Приходите на концерт и группа "Число Пи" зарядит вас энергией и драйвом до самой пятницы и далее.

 




 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше